Порядок выплаты алиментов со всех видов заработка и обращение при изменении ситуации

Выплачиваются ли алименты в твёрдой денежной сумме со всех видов заработка? Муж бывший платил с военной пенсии алименты. А теперь нашёл работу, подскажите куда мне обращаться и будет ли он платить ещё и с зарплаты твердую сумму?
Лучший ответ

какая сумма определена решением суда, ту и должен платить

Нет, не будет платить. Твердая сумма назначается в независимо от зарплаты