Могу ли продать дом купленный на мат. капитал спустя 3 года и можно ли потратить деньги на личные нужды.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете продать дом, который купили за счет средств материнского капитала, но только с разрешения органа опеки.

спасибо понял

Данный дом вы можете продать только с разрешения органа опеки и попечительства, которые в свою очередь дадут разрешение, если детям будет предоставлено улучшенное жилье.

Нет, не сможете, срок давности тут не причем, нужно согласие опеки если дети - несовершеннолетние

если дети - совершеннолетние продавайте с их согласия.