Есть предел пенсии
Здравствуйте!
"Если получается пенсия 32000 руб.?"
Ирина, никто не вправе Вам уменьшить вашу пенсию. Если при расчете Вам назначена пенсия в размере 32 тысячи рублей, то такую пенсию Вы и будете получать. Удачи Вам!
Добрый день!!! Да, будут платить конечно, предел может касаться только минимального размера пенсии
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Если расчет составлен работником ПФ, то значит вам будут платить такую пенсию. Если предварительный расчет составлен не специалистом пенсионного фонда, то платить по достижению пенсионного возраста будут пенсию в том размере, который будет рассчитан в ПФ. Если вы будете не согласны с установленным размером, то можете обжаловать в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!