Я в сбербанк плачу кредит, и ушла в декретный отпуск. Имею ли я право на кредитные каникулы?
Вы подписали с банком кредитный договор, и обязаны исполнять его условия. В этом договоре что-то предусмотрено про кредитные каникулы?
Здравствуйте!
Вы можете обратится в Сберебанк с письмом и просить дать Вам кредитные каникулы.. Возможно банк пойдет на встречу..
Это только на усмотрение сбербанка, но банк может и отказать, так как законом каникулы не предусмотрены. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в Сбербанк с заявлением о реструктуризации задолженности. Банк рассмотрит ваше заявление и примет решение. Возможно, банк пойдет Вам навстречу, но может и отказать.