Каким образом размещение другого ИП на мой адрес может повлечь проблемы и навредить моему бизнесу?
Добрый день. В случае возникновения конфликтных ситуаций, вам могут быть предъявлены претензии, в том числе за незаконное предпринимательство. Пусть оформляет все как положено.
Как то не совсем стыкуется салон для парихк махерской и туже рядышком пластиковые окна Думаю, что мужу лучше также зарегистрироваться в качестве Ип.
Вид вашей деятельности не предусматривает работы по установке пластиковых окон, не идите на поводу у мужа. Пусть открывает и развивает свой бизнес под своими документами. Вы отвечайте за свой бизнес. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Могут у меня возникнуть проблемы или как-то навредить мне.
Конечно возникнут, вы разместите недостоверную информацию об исполнителе, изготовителе. Тут и Роспотребнадзор и прокуратура среагировать могут. Стоит подумать хорошо.