Изменение правил - требуют предоплату в 100% после смены директора. Как обезопасить свои деньги и получить машину?
Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?
Здравствуйте!
НЕТ, не правомерно.
Жалоба в роспотребнадзор.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора с салоном, а не от желания директора. Не видя договора, давать ответ - непрофессионально и глупо.
Можем ли мы тогда забрать ключи от машины?менеджер говорит,что нет!мы платим все деньги и ждём птс,а машина так и стоит в салоне
Здравствуйте! Конечно, пока Вы не внесете полную стоимость, машину Вам не отдадут.
Это зависит от условий договора.