Екатеринбург, 26.05.2016, 19:24

Изменение правил - требуют предоплату в 100% после смены директора. Как обезопасить свои деньги и получить машину?

Вопрос №10654148 из г. Екатеринбург
опубликован 26.05.2016, 19:24
Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно.

Жалоба в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

26.05.2016, 19:25

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора с салоном, а не от желания директора. Не видя договора, давать ответ - непрофессионально и глупо.

26.05.2016, 19:28

Можем ли мы тогда забрать ключи от машины?менеджер говорит,что нет!мы платим все деньги и ждём птс,а машина так и стоит в салоне

26.05.2016, 19:55

Здравствуйте! Конечно, пока Вы не внесете полную стоимость, машину Вам не отдадут.

26.05.2016, 19:58

Это зависит от условий договора.

26.05.2016, 19:58