Бабушка подает заявление от имени несовершеннолетнего сына на возмещение ущерба в ДТП после смерти невестки
У нас в ДТП погибла невестка, виновный до суда не дошел получил амнистию, сын подал 2 гражданских иска на возмещение морального и материального ущерба, получил не большую сумму денег, нам подсказали, что можно подать иск от несовершеннолетнего сына (11 лет). Подскажите, могу ли я бабушка подать заявление в суд если у меня есть генеральная доверенность от сына (в том числе и представлять его в суде).
Да сможете. Такая доверенность даёт право подачи документов в суд и права представлять интересы в ходе судебного процесса.
Подскажите, могу ли я бабушка подать заявление в суд если у меня есть генеральная доверенность от сына (в том числе и представлять его в суде).-вы не юрист, так что не советую.