Обманутый клиент требует вернуть украденные деньги и привлечь ответственных лиц к суду
Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства (банкротства) является основанием для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации должника.
Соответствующая запись должна быть внесена в этот реестр не позднее чем через пять дней с даты представления указанного определения арбитражного суда в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.
Таким образом, если процедура банкротства завершена ликвидацией, юр.лицо (банк) перестало существовать, взыскать долг с него нельзя.
Добрый день, уважаемый Виталий
Уже ничего вам не вернут прошло 20 лет, надо было раньше обращаться
Удачи Вам и вашим близким!!
таки не вернул.А с кем я общаюсь,?
Я пишу президенту,а ваши дерзкие
комментарии мне не нужны.
Доброго времени суток, Виталий.
Вы заключали с банком договор. Если его (договора) условия оказались нарушены, то споры решаются в суде.