Кто отвечает за уборку снега на территории многоквартирного одноэтажного дома смешанного проживания?
Кем производится уборка территории от снега, вокруг многоквартирного одноэтажного дома, в котором часть жильцов проживают по соцнайму, а другие-собственники жилых помещений?
Лучший ответ
Уборка снега на придомовой территории производится лицом (лицами), осуществляющими управление многоквартирным жилым домом, т.е. кто управляет домом, тот и убирает.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
В любом случае, все жители (и собственники и наниматели) платят за содержание и ремонт, вот из этих средству управляющая компания должна была выделить часть на содержание придомовой территории.
Наконец-то все понятно, благодарю!