Задержка выдачи детского паспорта в Чирчике вызывает беспокойство у родителей
Меня зовут Камила. Живу в Чирчике. Месяц назад 1 ноября 2016 года я подала документы на киндер паспорт сфотографировали ребенка в этот же день. У нас уже был паспорт только срок прошел. Моей дочери 2,5 годика. Мне говорили в паспортном столе что паспорт будет готов в течении 2_3 недель. Прошел уже месяц. Сегодня я ездила поинтересоваться привезли ли паспорт так как они не звонили, на что мне ответили паспорта уже как полтора месяца не выдают и неизвестно когда будут. Правда ли это?
Лучший ответ
Сегодня я ездила поинтересоваться привезли ли паспорт так как они не звонили, на что мне ответили паспорта уже как полтора месяца не выдают и неизвестно когда будут. Правда ли это?
Действительно с выдачей паспортов вышла заминка, ждите и выдадут. Писать никуда не советую, на проверку письма уйдет очень мно 8 го времени.
Добрый день, уважаемая, Камила
Напишите им письменный

запрос и отошлите почтой
Удачи Вам и вашим близким!!