Важная информация - Получение паспорта для моего парня займет до марта в связи с положением и наличием всех необходимых документов
Моему парню 22 года у него никогда не было паспорта. Нам нужно срочно расписаться так как я нахожусь в положении (а точнее 25 недель беременности). Мы пошли в паспортный стол собрали все необходимые документы, сначала нам сказали что отпечатки пальцев будут готовы в феврале, а потом только будут делать паспорт. Это значит что его паспорт будет готов в марте?
Согласитесь, что случай исключительный и к нему не подходят обычные правила выдачи паспорта. Поэтому и сроки увеличены, по сравнению с обычной процедурой. Так что паспорт только в Новом году 2014-м.
А штраф сколько платить не подскажите?