Требование возмещения убытков в ДТП из-за ошибочного страхового полиса - что делать?
Здравствуйте. Вашу ситуацию необходимо обсуждать с реальным адвокатом/юристом. В рамках заочной консультации не возможно выяснить все необходимые моменты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Павел!
Если ваш страховой полис ОСАГО недействителен, то Вы обязаны возместить ущерб причиненный при ДТП...
Здравствуйте, если вы заключали договор действительно в страховой компании, а не купили полис где-то, то можете обратиться к ним с претензией. В противном случае придётся возмещать ущерб.
Удачи вам и всего наилучшего.