Как поступить после условного досрочного освобождения, если в моче выявлено употребление марихуаны?
Два дня возили на мел освосвидетельствование, и два раза показало марихуану в в моче, которую употреблял неделю назад, я условно досрочно освобожден, что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день! Да уже вообщем-то ничего не делать поскольку освидетельствование уже все показало, хотите его оспорить тогда Вам в суд.