Куда обратиться, чтобы послать адвоката для задержанной сестры из Украины, если я не знаю, к кому обратиться?
Можно узнать куда обратится, моя сестра гр.Украины была задержана 9 ноября этого года. Сейчас находится под следствием статья 228 часть 4.У меня вопрос могут ли я через посольство Украины ей послать адвоката? Я с Украины не знаю к каму надо обращаться.
Добрый день, вы имеете право обратится в консульство Украины и просить у них оказать помощь вашей сестре, можете даже через сайт написать им.
Добрый день, уважаемая, Любовь
Наймите адвоката через сайт в городе в котором следствие идет, статья серьозная крупный размер.
Удачи Вам и вашим близким!!