Умершая мама мужа была ветераном труда и имела льготы на газ - могут ли мы продолжать пользоваться ее льготами?

Скажите пожайлуста, у мужа умерла мама ветеран труда у нее были льготы на пользование газом прописана она у нас в квартире мы больше не можем пользоваться ее льготами?
Лучший ответ

Наталья, Вы не можете пользоваться льготами матери. Право на льготу утрачивается после смерти того, кто имеет право на льготу.

Наконец-то все понятно, благодарю!