Как получить патент в Астраханской области для оказания помощи пенсионеру из Узбекистана (Таджикистана) в ведении домашнего хозяйства
Процедура получения патента для оказания помощи пенсионеру в Астраханской области по ведению домашнего хозяйства гражданину из Узбекистана (Таджикистана), Спасибо.
В соответствии с Приказом Федеральной миграционной службы от 15 января 2015 г. N 5 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов"
Для получения патента иностранный гражданин представляет следующие документы:
- Заявление о выдаче патента.
- личную цветную фотографию размером 30 х 40 мм.
- документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.