Многоквартирный дом признан аварийным, но отказывают в предоставлении жилья - возможности и причины
Имею комнату в коммунальной квартире, стою на очереди. Как малоимущая на улучшение жилищных условий, весь многоквартирный дом признали аварийным и подлежащим сносу по местной программе переселение из аварийного жилья,
Но предоставляют выкупную цену, на такую же комнату в коммуналке, в предоставлении жилого помещения по статья 57 часть 2 отказывают
Основание отказа:
1 Программа местная денег не хватает
2 Весь многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим сносу. А отдельно моя комната не признавалась, хотя, как может быть не аварийное жилье в аварийном доме.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от предоставленной Вам комнаты, если она Вас не устраивает и требовать предоставления Вам отдельного жилья, так как Вы состоите в очереди, как нуждающаяся.
Мне не понравился Ваш ответ!