Как поменять двушку на трешку, если моя часть квартиры принадлежит не моему сыну?
У меня такой вопрос к вам, у нас двушка и мы там прописаны есть не совершенно летние дети 14 и 9 лет, но я развелся в первом браке и у нее родился сын от другого, они проживали в нашей двушке потом первая супруга умерла и естевственно он встал на материнскую долю, я хочу эту двушку поменять на трешку как мне быть если не мой сын там фигурируети имеет там долю.
Уважаемая Наталия Мельникова! Я Вам уже подробно и обстоятельно ответила на Ваш вопрос сегодня. Вы не вправе не при каких обстоятельствах лишить доли в праве собственности несовершеннолетнего ребёнка - не важно, Ваш это ребёнок или не Ваш. Всех благ!