Как изменить меру пресечения для моего сына, задержанного за попытку кражи, при отсутствии вреда и хороших характеристиках?
Моего сына задержали за попытку кражи чужого имущества ущерб не нанесён ранее не судим характеристики хорошие но не отпускают до суда сидит как я могу изминить меру присечения.
Лучший ответ
Вы могли обжаловать в суде избранную меру пресечения в установленный Уголовно-процессуальным кодексом срок (3 суток).
Ходатайствуйте перед следствием об измении меры пресечения. Затем обжалуйте отказ в суд.