Попытка кражи ювелирного украшения у знакомого - последствия и наказание
Была попытка кражи ювелирного украшения у знакомого. При попытке положить украшение в карман, человек был уличен в противодеянии. Украшение осталось у владельца. Подано заявление о краже. Что грозит? (Ранее не судим)
Лучший ответ
можно прекратить дело за примирением сторон, если все сделать правиьно
Спасибо за ответ!!
Грозит ответственность за покушение на кражу по ст.158 УК РФ. Но могут и отказать в возбуждении дела. Все зависит от нюансов.