После осуждения на год строгого режима за рецидив, сколько времени можно провести в СИЗО из-за дополнительного эпизода по статье 158 ч.3 и каков будет общий срок?
Марина, извините. Но Ваш вопрос аналогичен тому, если бы Вы спросили: "Сегодня на улице-17, а прошлый год в Новый год было-10. Какая температура будет в этом году?". Извините, что утрирую, но это так. По ч.3 ст.158 наказание до 6 лет. Наказание за новый эпизод, а следовательно и общее наказание зависит как от смягчающих так и от отягчающих обстоятельств, и ни кто Вам сейчас не скажет, сколько решит судья назначить.
Это у Вас второе преступление не связанное с первым, относится к категории тяжких преступлений. Дадут срок до 5 лет путем сложения. Арифметика простая, сами посчитайте. Смягчающим обстоятельством будет хорошая хар-ка, признание вины, раскаяние в суде, семейное положение...