Может ли быть два исполнительных производства по алиментам НА ОДНОГО ребенка? Какие статьи закона об исполнительном производстве регулируют этот вопрос?
Может ли быть два исполнительных производства по алиментам НА ОДНОГО ребенка:
1. Исп. лист на взыскание алиментов в размере 1/4 от з/п;
2. Исп. лист на взыскание алиментов в размере 1/2 прожиточного минимума.
Если не может быть, то где об этом написано? Какая статья закона об исполнительном производстве?
При изменении размера алиментов мировой судья должен был отозвать исполнительный лист, на основании которого ранее взыскивались алименты. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме и в долях к доходу указанный порядок должен быть установлен решением судьи.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет решение суда.
Здравствуйте! Пристав исполняет решение суда. Без решения суда размер алиментов и порядок их расчета не мог быть изменен, поэтому можно предположить, что имеется решение суда об увеличении размера алиментов. Данное решение можно обжаловать, могу Вам помочь.