Ребенок избранциев - подросток, выгнан из спортивной школы олимпийского резерва ГБУ, готовит иск и оказывает давление на взрослых
Ребенок неожиданно отчислен из спортивной школы олимпийского резерва ГБУ. Впал в депрессию от несправедливости взрослых, а имеено администрации спортивной школы. Планируем подать иск в отношении спорт. Школы. Кто рассматривает подобные иски? Мировой судья? Какая сумма госпошлины?
Кто рассматривает подобные иски? Мировой судья? Какая сумма госпошлины?
Районный суд рассматривает. Госпошлина 300 рублей.
Неожиданно отчислен из спортивной школы олимпийского резерва ГБУ
---если вы задаёте вопрос юристам то не лукавьте, пишите причину его отчисления. В чём она заключается? Это нарушение дисциплины, курил, пил, в чём причина? От этого и зависит ответ. Есть смысл что-то обжаловать, или нет никакого смысла. Обращаться нужно в райсуд по месту нахождения спортивной школы олимпийского резерва ГБУ.