Оправдывает ли указание собственности в кадастровом паспорте земельного участка приватизацию правообладателем?
В кадастровом паспорте земельного участка, в графе 14 "сведения о правах" указан один правообладатель, в графе "вид права"-указано "собственность". Подскажите, означает ли это, что участок уже приватизирован правообладателем?
Лучший ответ
Приватизация земельного участка – это процесс, который позволяет перевести в частную собственность участки, ранее находившиеся во владении государства. Таким образом, этот значит, что участок был скорее всего приватизирован. Для получения более точной информации нужно знакомиться с землеустроительным делом в росреестре.
Хороший ответ. Спасибо!