Пермь, 02.12.2016, 20:24

Может ли мать увести дочь без ее согласия в другой город девочке 13 лет.

Вопрос №11811225 из г. Пермь
опубликован 02.12.2016, 20:24
Может ли мать увести дочь без ее согласия в другой город девочке 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен: увезти на другое место жительства против желания самой дочери? Или против желания отца девочки? Или это временная поездка?

02.12.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, мать законный представитель ребёнка, поэтому Может мать увести дочь без ее согласия в другой город, тем более если девочке всего 13 лет.

02.12.2016, 20:25

Увезти против желания девочки, и нужно ли платить алименты сыну которого увезла жена в другой город сыну 10 лет.

18.01.2017, 20:01

Желание девочки в этом случаё учтется только если вы через суд будете устанавливать Ее место жительства с вами, если же дети живут с матерью она может их увезти.

18.01.2017, 20:05