Как выглядит пнд.
Суд сам составляет запросы, Вы просто должны заявить о том, чтобы суд сделал соответствующие запросы в виде устного или письменного ходатайства в суд, пояснив, для чего это необходимо, что Вы этим будете доказывать, и почему не можете получить данные документы самостоятельно.
Как должен выглядеть запрос из суда для ПНД и НД?
Образцы документов, в том числе и форму ходатайств, вы можете посмотреть в интернете.
Такой запрос суд готовит самостоятельно. А стороны могут ходатайствовать о подготовке таких запросов.
Марина, судья, который будет составлять запрос, прекрасно знает, как он должен выглядеть. Вы сами запросы составлять не можете.
Можете только ходатайствовать об этом.