Порядок общения с ребенком - что делать, если ребенок заболеет?
Есть решение суда о порядки общения с ребенком с 18.00 часов пятницы до 19:00 часов субботы Если ребенок заболеет когда он у меня могу оставить к примеру на всю неделю пока не выздоровеет?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Можете оставить ребенка. Если у Вас на руках будет заключение врача (официальное) о том, что ребенку требуется "постельный" режим.