Можно ли пройти психиатрическое освидетельствование без военного билета для трудоустройства на должность электромонтера? Какой действия предпринять при отказе?
Скажите пожалуйста могу ли я пройти психиатрическое освидетельствование в областной психиатрической больнице законно без военного билета или приписного для трудоустройства на работу на должность электромонтера? Если да то чем я могу оперировать в случае отказа. Заранее большое спасибо.
Добрый вечер, можете для этого вам нужно обратится в пнд по месту пропииски взять документы о то что вы не состоите на учете, если же находитесь вдали, то с больницы вам нужно отправить запрос и на основании эти документов пройти освидетельствование.