Проблема с временной пропиской гражданина Узбекистана в Казахстане - что делать в случае отсутствия одного листа?
Моя мама гражданка республики Узбекистан приехала в гости ко мне в Казахстан. И ее не поставили на временную прописку тпк как нет одного листа именно 23-24 страницы. Что делать завтра 5 день.
Лучший ответ
И ее не поставили на временную прописку тпк как нет одного листа именно 23-24 страницы. Что делать завтра 5 день.
Моля,
оспорить отказ в судебном порядке либо выезжать в установленные сроки.