Проблемы с гражданством - Что делать, если я не являюсь гражданином Узбекистана?
Я приехала из Казахстана в 1989 г. на учебу в Ташкент, имела временную прописку в общежитии. . В 1993 году подала заявление на получение паспорта нового образца республики Узбекистан. По истечении срока, в возрасте 25 лет, как положено паспорт поменяли, вышла замуж, имею постоянную прописку в Ташкенте, здесь родился ребенок. На данный момент обратилась на обмен биометрического паспорта и выясняется, что я не являюсь гражданином Республики Узбекистан. Прошу Вас подскажите, что мне делать?
Написать заявление Президенту о предоставление гражданство и сдать в ОВИР..