Право на субсидию для покупки или постройки жилья у детей военных, имеющих общий стаж более 44 лет
Я дитя войны. Общий стаж 44 года 9 месяцев из них 15 лет северного стажа. Не имею Ветеран труда. Проживаю в ветхом домишке не пригодным для жизни. Имею ли я право на субсидию для покупки или постройки жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право на субсидию для покупки или постройки жилья не имеете. Вы можете попросить предоставления жилья на основании ст.51 ЖК РФ.
Спасибо, все понятно!
Уважаемый Николай г.Краснодар!
По данному вопросу рекомендую вам обратиться с заявлением в Администрацию муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.12.2016 г.