Как перевести дом унаследованный от родителей жене чтобы взрослые дети от предыдущего брака на дом не имели права?
Дополнительно возможно оформить просто завещание, но это возможно только в том случае если дети от прежнего брака не являются несовершеннолетними, иначе они будут иметь право на обязательную долю в наследстве.
Просто подарите ей этот дом и все и вы не будете иметь в ней доли и ваши наследники не будут иметь право на наследство на этот дом, так как он не будет являться общей собственностью.
Здравствуйте!
Возможно несколько вариантов: дарение дома супруге или заключение брачного договора. В этих случаях имущество уже не может быть унаследовано детьми от первого брака.