Как защитить права супруга и добиться отсутствия прав на наследование детей от предыдущего брака при строительстве общего дома

У нас с мужем есть общий ребёнок и от предыдущнго брака у него двое детей. Мы хотим строить дом. как сделать так чтобы дети не имели право на него.

Лучший ответ

Добрый день,

Дети от первого брака будут иметь право на этот дом только при наследовании доли Вашего супруга. Даже если оформите всё на себя только - они могут потребовать выдела доли.

Здравствуйте! Оформляйте все на себя и общего ребенка

оформить дом только на вас. мужу вашему написать завещание на вас и вашего ребенка именно на этот дом. вариантов много. только уточните под детьми вы имеете в виду только его детей от первого брака или детей в принципе всех.