Как найти официальные банковские реквизиты ИП Шашковой Зои Васильевны ИНН 330107151151 для взыскания денег по исполнительному листу?
Здравствуйте Алена!
Существует довольно простой способ получения банковских реквизитов. Для этого нужно выступить в роли представителя какого-либо юридического лица, якобы имеющего намерение приобрести товар у данного лица. После заказа товара договариваетесь о безналичном способе оплаты и просите выставить счет на оплату - реквизиты у Вас в руках.
Способ вполне правомерный и довольно эффективный.
Удачи!
С уважением,
Груничев А.Е.
Реквизиты будут указаны в справке ФНС об открытых расчетных счетах ИП. Но, данный документ ФНС выдает лишь непосредственно- налогоплательщику, либо по запросу компетентных органов власти (в том числе ФССП).
В связи с чем, приедтся вам более тщательно "ормошить" приставов и лучше всего - письменной жалобой начальнику.