Продажа квартир в.
Прдала квартиру за 700000 тыс сколько нужно заплотить налога.
Лучший ответ
Налог платить не нужно, если квартира Вам принадлежала более 3 лет, и еще потому, что продали Вы ее по цене менее 1000000 рублей. Ст.220 Налогового Кодекса.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))