Есть гарантия вернуть украденный телефон. Телефон находится на страховке? Или вернуть деньги через страховую компанию.

Есть гарантия вернуть украденный телефон. Телефон находится на страховке? Или вернуть деньги через стаховую компанию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Единственное предложение с вопросительным знаком-это

Телефон находится на страховке?

Так мы откуда знаем - на страховке он или нет?

Вы сами-то понимаете, что желаете узнать? И что написали?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.