Сломанный ноутбук по гарантии
У меня такой вопрос! Если у меня ноутбук на гарантии и человек упал на него и сломал починят ли его?
Здравствуйте. А мы откуда знаем, смогут ли вам отремонтировать ноутбук?
В каком законе Вам посмотреть ответ? Вы считаете, что возможность или отсутствие возможности ремонта можно установить законодательно?
Одно можно сказать точно - случай не будет гарантийным. Ремонт за плату, которую Вы вправе потребовать с того, кто упал.
Доброй ночи!
Читайте гарантийные условия. Здесь явно у вас не гарантийный случай, так как поломка ноутбука по указанной вами причине не является заводским браком. Ваш ноутбук сломался не по вине продавца или производителя.