Какие мои действия? Соглашаться и переходить или потребовать письменный договор, приказ?
Лучший ответ
В части 3 статьи 72.1 ТК РФ указывается, что «Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора».
Спасибо за помощь!