Угроза отключения света - В доме с маленьким ребенком нет газа и отопления, задолженность по оплате составляет 4 тыс. руб.
У нас за свет долг 4 тыс. Приехали вручили уведомление что отключат 5 числа. В доме нет газа отопление на энергии. Могут ли отключить если в доме живет маленький ребенок. Последний раз платили в октябре.
Имеют право отключить. Правила частичного или полного ограничения потребления электроэнергии гласят, что компания-поставщик имеет право в полной или некоторой мере ограничить поставки исключительно в двух вариантах: Потребитель и компания-поставщик подписали соответствующую договоренность; Потребитель нарушил обязательства в значительной степени-в основном, это неуплата в течение 45 дней.