Может ли школьный директор поставить первоклассника на учет в детскую комнату полиции без обращений в лечебные учреждения и как это может повлиять на будущее ребёнка?
Могут ли моего сына первоклассника, с угрозы директора школы поставить на учет в детскую комнату полиции, только по жалобам родителей, обращений детей в лечебные учреждения не было. И как это может повлиять на будущее ребёнка?
Необязательно нужно иметь факты причинения телесных повреждений другим ученикам для постановки на учет Достаточно иметь факты плохого, дерзкого поведения вашего сына.
На будущее ребенка то что он стоял на учете может повлиять если он когда встанет взрослым захочет работать в правоохранительных органах.