Возможность совмещения должностей - работник учреждения и сторож (ночной няней).
Может и там, и там.
ТК РФ.
"Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей".
Может. Но по совместительству не более 4-х часов в день.