Можно ли получить разрешение на реконструкцию дома, если все члены семьи, включая несовершеннолетних детей, являются собственниками и дом был приобретен с использованием материнского капитала
Получим ли мы разрешение на реконструкцию дома, если собственники все члены семьи, включая несовершеннолетних детей. Дом куплен с материнским капиталом.
В Вашем случае препятствий не будет, если реконструкция не предусматривает уменьшение долей несовершеннолетних детей. Уменьшение жилой площади.
Все возможно. Обратитесь в администрацию населенного пункта с заявлением о выдаче разрешения на проведение реконструкции дома.
---Здравствуйте, а нам видимо нужно погадать? Обращайтесь в администрацию и в течении 30 дней получите ответ на ваше письменное заявление. Удачи Вам, и всего хорошего.