Пришла посылка с ОС и НП Тула 57. масса 192 гр сумма 1350. что это такое и стоит её выкупать?
Пришла посылка с ОЦ и НП Тула 57. масса 192 гр сумма 1350. что это такое и стоит её выкупать?
Посылка, которая маркируется абрревиатурой "НП" - почтовое отправление с наложенным платежом и подразумевает тот факт, что вам при получении придется оплатить ее полную стоимость (она указана в квитанции). В таких посылках пересылают товар, заказанный в интернет-магазинах, обычно отправляют его юридические лица.
Посылка с аббревиаурой "ОЦ" - почтовое отправление с объявленной ценностью, при получении ее вам доплачивать ничего не придется, т. к эту категорию посылке присвоили при отправлении по желанию самого отправителя, как дополнительную гарантию на возврат указанной суммы, в случае ее утери/порчи. В таких отправлениях пересылают различные вещи/документы/продукты разрешенные к почтовой пересылке,
---Здравствуйте, ришла посылка с ОЦ и НП Тула 57. масса 192 гр сумма 1350. что это такое и стоит её выкупать?,-на ваше усмотрение. Мы также не гадаем как и вы. Удачи Вам и всего хорошего.
Пришла посылка с ОЦ и НП Тула 57. масса 192 гр сумма 1350. что это такое и стоит её выкупатьЕсли ничего не заказывали, значит выкупать не стоит. Это обычные мошенники. Отправляют всем людям наложенным платежом посылки, вы отдаете деньги, внутри календарик или прочая ерунда.