Мне 15 лет, я беремена, парню 16, расписаться мы не можем так как мне нет 16. Что будет парню? Поставят ли его на учёт?
На учет в ПДН поставят однозначно. Но, уголовная ответственность ему не грозит по
Добрый день!!! Нет конечно, какой ещё учет? Он не совершил ничего противоправного. Наказать за такое могли только совершеннолетнего (ст. 134 УК РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте. Уголовная ответственность за половую связь с лицами не достигшим 16 лет установлена для тех, кому уже есть 18. Если не хотите проблем для парня-не говорите от кого беременны. Для вступления в брак ждите 16 летия и согласия родителей.