Т.к.на работе требуют свидетельство о браке, а он в суде, или о разводе, а его нет) Заранее спасибо!
Елена, действительно расторжение брака будет, если Вы будете настаивать на этом. По поводу времени и места встреч отца с сыном - данный вопрос будет решаться в суде, и будет рассматриваться с учетом органа опеки и попечительства. Для более качественного ведения дела и оптимального для Вас результата рекомендую воспользоваться услугами адвоката.
Елена! Если суд удовлетворил ходатйство вашего мужа о примирении, то дело будет рассматриваться полсле отложения дела. Если вы будете настаивать на расторжении брака, то брак будет расторгнут, даже если муж будет возражать.
Исковое заявление об определении времени общания с ребеноком рассматривается в районном суде, при рассмотрении иска будут учтены все обстоятельства, втом числе и то, о чем выговорите. В обязательном порядке будут привлекаться органы опеки, которые будут обследовать жилищно-бытовые условия отца и матери. Удачи Вам!