Почему мне потребовали оплатить операцию по удалению зубов в железнодорожной больнице, если у меня есть страховка от ОАО РЖД?
Имеют ли право в железнодорожной больницы брать с меня денег когда у меня имеется страховой полюс ОАО РЖД? Заранее спасибо!
Радислав,
объем бесплатной помощи определяется заключенным вами соглашением-читайте его текст либо обратитесь за помощью к юристу.
Добрый день!!! Не имеют такого права конечно при наличии полиса
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с перечнем рисков, указанных в договоре страхования работника ОАО "РЖД". В случае необоснованного отказа Вы имеете право обжаловать его в суде. Если Вам все же придется оплачивать лечение за свой счет Вы имеете право обратиться в налоговый орган с заявлением для получения налогового вычета за лечение.