Как запросить выписку о присутствии отца ребенка в материнском паспорте из Женской консультации для доказательства в иске о установлении отцовства
Доброго времени суток!!! заявите ходатайство в суде со ссылкой на ст. 35 и ст. 57 ГПК РФ и просите суд оказать содействие в истребовании доказательств.
При подаче иска заявляйте также и ходатайство об истребовании доказательств по делу. Суд не откажет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Это Вы можете в суде заявить ходатайство об истребовании вышеуказанных документов. До суда попробуйте письменно сделать запрос на имя главного врача. Отказ в суде приобщите к материалам дела.
Добрый день!!! В таком случае непосредственно в судебном заседании просите суд истребовать данные доказательства, поскольку самостоятельно получить их не имеете возможности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Добрый день! Можете к исковому заявлению приложить ходатайство об истребовании доказательств - документов в женской консультации.