Проблемы с коммуникациями в новостройке - сосед обвиняет в затоплении, но нет доказательств. Что делать?
Сосед должен был своевременно составить акт залития с участием управляющей компании, вас. Вам необходимо получить документы от управляющей организации, аварийной службы о том, что в батареи вода не подавалась до 1 ноября.
Пусть доказывают вашу вину, а Вы отстаивайте свою позицию и предоставляйте доказательства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!!! вы как собственники по закону отвечаете за причиненный ущерб если не докажите что вред произошел не по вашей вине. В пределах гарантийного срока можно обратиться к застройщику с претензией и попробовать взыскать с закстройщика данный ущерб.