Как заставить платить второго собственника дома.
Здравствуйте! Во-первых, можете взыскивать с него за последние три года его часть платежей, а во-вторых, можете в суде определить порядок участия в оплате за жилое помещение, тогда квитанции будут приходить каждому собственнику отдельно, пропорционально размеру долей.
Если вы оплачиваете коммунальные услуги, то имеете право в судебном порядке взыскать с другого собственника его долю платежей.
Здравствуйте. Если спор не удалось разрешит мирно и договориться, то в суд с иском о погружении к исполнению обязанности по содержанию дома.
Добрый день!!! Коммунальные услуги? В судебном порядке, разумеется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!