Когда был лучше уровень жизни в 1980 году или 2016 году?
Судите сами:
Уровень жизни - уровень благосостояния населения, потребления благ и услуг, совокупность условий и показателей, характеризующих меру удовлетворения основных жизненных потребностей людей, обычно определяется величиной ВВП или ВНП на душу населения, средними доходами семьи, человека в сравнении с прожиточным минимумом в данной стране и в других странах, с потребительским бюджетом семьи.
Индекс уровня жизни - индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.
Когда был лучше уровень жизни в 1980 году или 2016 году это вопрос риторический? Если вам нужны факты и статистика, смотрите её в инете тли юристу заказывайте работу.
Доброго времени суток, Виктор.
По каким показателям, Вы не уточнили.